LSN Messenger
Самара, 22.11.2024, 21:41

Может ли преподаватель ставить двойки в журнал, когда ребенок отсутствует по болезни

Вопрос №24301872 из г. Самара
опубликован 22.11.2024, 21:41
Может ли преподаватель ставить двойки в журнал, когда ребенок отсутствует по болезни
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, это незаконно.

22.11.2024, 21:48
Оценка автора вопроса:

Текущие оценки нет. Если допустим ребенок написал контрольную, а потом заболел, то может.

22.11.2024, 21:42
Оценка автора вопроса:

Любые оценки в период болезни незаконны.

22.11.2024, 21:43
Оценка автора вопроса:

Ребенок лежит в больнице. Учитель проводит контрольные и по ним ставит ребенку в электронном журнале точки. Которые превращаются в двойки

22.11.2024, 21:46

В данном случае конечно незаконно поступает преподаватель. Жалобу в Департамент образования, директору школы пишите.

22.11.2024, 21:49
Оценка автора вопроса:

Нет, такого права. Максимом, что он может внести в журнал так это "Н".

23.11.2024, 07:34