Если стороны достигли устных договорённостей, то считается ли, что между стороным был заключён договор в устной форме?

Вопрос №24301986 из г. Краснодар
опубликован 22.11.2024, 22:46
Истец указал, что были достигунты устные договорённости. При этом он утверждает, что договора не было. Есть ли разница между договором и договорённостями? Если стороны достигли устных договорённостей, то считается ли, что между стороным был заключён договор в устной форме?
Лучший ответ
Рекомендуется

Всё конкретно

22.11.2024, 22:47

Что конкретно? "Достигли устных договорённостей" = "заключили устный договор". Это одно и то же с точки зрения юриспруденции?

22.11.2024, 22:50

Типа того, но юриспруденция - наука точная!

22.11.2024, 22:51

Юриспруденция неточная наука к сожалению. Потому, что это гуманитарная наука. Гуманитарные науки - слабо формализуемые, неточные, не обладающие четкой аксиоматикой науки.

22.11.2024, 23:02

хорошо, можете и далее в том же духе...

22.11.2024, 23:06

А что можно далее в том же духе?

22.11.2024, 23:13

Всё можно.. . Вас никто не ограничивает...

22.11.2024, 23:17