LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Нижний Новгород, 23.11.2024, 07:58

Разъяснение по ГОСТу

Вопрос №24302287 из г. Нижний Новгород
опубликован 23.11.2024, 07:58
К какому типу торговых предприятий согласно ГОСТ Р 51303-2023 относится магазины 'Бристоль'? Этот ГОСТ сейчас действует или есть какой-то другой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам зачем???

23.11.2024, 09:49

Ну если спрашиваю, значит надо. Это связано,как вы можете догадаться,с предыдущим вопросом. Хочу сделать этот мир немного лучше

23.11.2024, 14:33

Ну-ну... это к врачам, видимо...

23.11.2024, 14:37