Раздел совместного имущества с вложением материнского капитала
Вам делить нечего, уже всё поделено по долям, у каждого по 1\4 доле.
Покупать что-то новое нужно вне брака, чтобы оно не считалось совместно нажитым.
Это слишком сложный вопрос для бесплатной консультации. Раздел имущества можно осуществить как в браке, так и после его расторжения.
Здравствуйте. Лучше всего произвести раздел имущества у нотариуса. Госпошлины за раздел имущества в браке существенно повысились.
Не забывайте отмечать спасибо юристам под ответами
Спасибо
Вам делить нечего, т.к. всё уже поделено по 1/4.
Что будите продавать и покупать это уже ваше личное дело.
3/4 по Вашему описанию ситуации. Делить не требуется уже, если нет иного имущества. Продавайте или выкупайте 1/4 у мужа.