LSN Messenger
Нижний Новгород, 23.11.2024, 10:02

Штрафы

Вопрос №24302413 из г. Нижний Новгород
опубликован 23.11.2024, 10:02
Могут ли удержать деньги за то что кл не использовал сим карты а сотруднику не заплотили да еще и штраф. Хотя сотрудник не виноват, почему кл не использовал сим карту
Лучший ответ
Рекомендуется

Не предусмотрено никаких штрафов

23.11.2024, 10:19

Непонятен вопрос, но штрафы на работе незаконны

23.11.2024, 10:14

Я сотрудник МТС, при продаже симки он должен минимум 7 дней работать. Так получается что кл не пользуются. И под конец месяца это проверяют. Если у тебя 20% сим карт не активны. То за них ты не деньги. И получишь еще 20% удержание от премии.

23.11.2024, 10:17

Законная система поощрений, видимо, МРОТ платят если, то нарушений нет, если по ТД работаете, а по ДГПЖ вообще всё возможно

23.11.2024, 10:20

Работаю во ТД

23.11.2024, 10:20

Премии могут не ллатить, МРОТ должен быть

23.11.2024, 10:22

Мрот должен быть

23.11.2024, 10:29