Если прошло банкротство и у пристава исполнительные производства завершены по статья 47 часть 1 п.можно ли просить пристава
Добрый день!
Нет, просить пристава не надо!
Через 3 года с даты окончания ИП информацию с сайта ФССП России уберут в сил ст. 6.1 ФЗ "Об исполнительном производстве".
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Просить можно. Но пристав не обязан удалять информацию.
Здравствуйте
По ст. 6.1. ФЗ об ИП эта информация на сайте будет висеть еще три года.
Подробнее о банкротстве вы можете получить в личной консультации или прочитав мою книгу (ссылка в подписи).