Купила дом под материнский капитал два года назад, могут ли его забрать при оформлении банкротства
Добрый день!
Если этот дом в качестве единственного жилья, то не заберут в силу ст. 446 ГПК РФ.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Нет, не могут, в нем доли детей (супруга), а не только банкрота.
Ст. 10 Федерального закона от 29 декабря 2006 года N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей"
Нет, не могут)))
Здравствуйте
Если это единственное жилье, то нет.
Доли детей, если они выделены, не могут забрать даже если не единственное.
Подробнее о банкротстве вы можете получить в личной консультации или прочитав мою книгу (ссылка в подписи).