LSN Messenger
Самара, 23.11.2024, 14:16

Добрый день! Подписал контракт на сво жду отправки можно ли как отказаться от контракта и все аннулировать?

Вопрос №24302786 из г. Самара
опубликован 23.11.2024, 14:16
Добрый день! Подписал контракт на сво жду отправки можно ли как отказаться от контракта и все аннулировать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может случиться, что и юристу заплатите, и уголовное дело будет возбуждено. А по предложению следователя уедете на СВО, чтобы не осудили.

23.11.2024, 18:06

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Отказаться от контракта невозможно.

23.11.2024, 14:17

Понятно

23.11.2024, 14:24

Да

23.11.2024, 14:26

Здравствуйте! Нет

23.11.2024, 14:30

Нет, вы не сможете это сделать ,даже в судебном порядке.

23.11.2024, 15:23

Кто то пишет что можно, получается раз подписал значит все только ехать

23.11.2024, 15:32

Только ехать .Точно знаю ,что не получится расторгнуть .Даже конституционный суд это подтвердил .Тот кто пишет ,что можно - не имеет опыта в этом .

23.11.2024, 15:43
Оценка автора вопроса:

Спасибо думал пока не уехал смогу расторгнуть 😕один здесь написал что нужно писать какое то обращение пока не много времени прошло.

А если не поеду наверное какое-нибудь уголовное наказание может быть

23.11.2024, 17:12