LSN Messenger
Уфа, 23.11.2024, 14:18

Написал заявления об утери Ву пришло письмо от ГИБДД сообщаем что ваше обращение рассмотрено.

Вопрос №24302795 из г. Уфа
опубликован 23.11.2024, 14:18
Написал заявления об утери Ву пришло письмо от ГИБДД сообщаем что ваше обращение рассмотрено. И принято к сведению. Порядок исчисления срока лишения специального права определяется статьёй 37.7 сведения о вступлении в законную силу постановления из судебного органа не поступало в связи с чем внести сведения о начале течениея срока лишения прав не предоставляет возможным что делать подскажите
Лучший ответ
Рекомендуется

Показывайте письмо.

23.11.2024, 14:22

В КоАП РФ нет ст. 37.7.

23.11.2024, 14:24

32.7

23.11.2024, 14:39

Вот-вот! Если точно так же безалаберно Вы написали "заявлениЯ об утерИ", то понятно, почему пришёл именно такой ответ.

23.11.2024, 14:46
Оценка автора вопроса:

Обратитесь в суд, спросите направлялось ли из ГИБДД постановление.

23.11.2024, 14:23

В суд надо обратиться. Чтобы суд направил постановление в ГИБДД.

23.11.2024, 14:27

Если Вы небыли лишены ВУ, то обращаться в ГИБДД. Возможно, что Вам прислали ошибочный ответ )))))

23.11.2024, 14:35

32.7

23.11.2024, 14:37

Ну и чего не понятного?!

Срок лишения прав начинается со дня подачи заявления о их утрате. Но, если Вас, потом, остановят с этими правами, то мало не покажется!!!

23.11.2024, 14:56