Мне пришло сообщение о том что мое обращение рассмотрено и деньги зачислят в течении трех дней. Правда ли это или нет?!
Здравствуйте! От кого сообщение для начала? Отправляли ли вы обращение. Если нет, то не правда конечно. Если вы в этом не участвовали.
Понятия не имеем. Но если для перевода Вам предложат что-то им заплатить, то это мошенники, с которыми не стоит связываться.
Мне пришло сообщение о том что мое обращение рассмотрено и деньги зачислят в течении трех дней. Правда ли это или нет?!-Мы то откуда знаем правда это или нет?
Здравствуйте. Если Вы не ждете неоткого денежные перечисления, то Будьте осторожны, так как это могут быть мошенники. Я бы вам не советовал Никаким образом реагировать на Данные сообщения, А лучше вообще даже их не открывать.