Уважительные причины при отмене судебного приказа
Частенько ли ...

Вообще не "частенько".
😂
50 на 50
Dom inzh, бывает срабатывает предоставление в качестве уважительной причины договора безвозмездного пользования жилым помещением
Здравствуйте!
Этот документ в т.ч. подтверждает, что должник не проживал по адресу регистрации и пропустил установленный законом срок на подачу письменных возражений относительно исполнения судебного приказа по уважительным причинам.
Опять же где обязательство, что должник должен проживать по адресу регистрации?
Здравствуйте.
Имеете значение наличие постоянной регистрации, куда направляли судебный приказ. И если место жительства в одном регионе с этой регистрацией, то договор бесполезен.
С уважением.
Добрый день!
Да, это срабатывает!
Приложите к заявлению копию договора и акт приёма-передачи жилого помещения👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Практические всегда это срабатывает.