LSN Messenger
Томск, 23.11.2024, 15:23

Такая ситуация: нотариально оформлена продажа ООО, написано заявление на увольнение от имени директора новому учредителю

Вопрос №24302928 из г. Томск
опубликован 23.11.2024, 15:23
Здравствуйте! Такая ситуация: нотариально оформлена продажа ООО, написано заявление на увольнение от имени директора новому учредителю, он заявление подписал, но в налоговую документы не сдал на смену директора, сейчас он в городе отсутствует и в ближайшее время не приедет, как быть в этой ситуации директору и бывшему учредителю ООО?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подать в налоговую инспекцию заявление о недостоверности сведения о директоре единоличном исполнительном органе юрлица и самостоятельно издать приказ о своём увольнении

23.11.2024, 16:55
Оценка автора вопроса:

Думать головой, прежде чем делать...)))

Нотариуса спросите, ему же деньги платили...

23.11.2024, 15:23

А при чем тут нотариус? Сделка прошла успешно, я спрашиваю,как теперь быть с должностью директора?

23.11.2024, 15:38

куда сбежал придурок? нового ищите...

23.11.2024, 15:39

Уехал новый учредитель,перед отъездом он подписал заявление на увольнение от старого директора,но через налоговую его не уволил

23.11.2024, 15:41

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Юридические услуги в Томск