Упала крыша на авто из-за ветра
Акт приема-передачи автомобиля оформлялся? Если да, то пишите официальную претензию. Если же ремонт кустарно-гаражным способом, то есть без оформления документов, то всё сложно. Пусть лучше ремонтируют сами, но контролируйте, скажите, что все должно быть как новое, иначе будете жаловаться и судиться.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Уважаемая Светлана.
Если Вы передали автомобиль автосервису - он должен нести ответственность за сохранность и целостность Вашего автомобиля.
Соответственно, и возникшие повреждения устранять должен автосервис, самостоятельно решая вопросы с причинителем ущерба автомобилю.
Но, конечно, не совсем корректно с их стороны, что вас не известили о происшествии.
Уважаемая Светлана.
Не нужно никому верить вызывайте полицию пишите заявление о причинении имущественного ущерба