Могу я обжаловать в судебную коллегию ВС РФ, кассационное определение суда общей юрисдикции, -
Которое оставило апелляционное определение без изменения.
Гражданское дело общей юрисдикции...
Лучший ответ
Да, можете подать кассационную жалобу в судебную коллегию ВС РФ с приложением судебных решений, удостоверенных судами. Удачи Вам и всего самого доброго.
ок!
Здравствуйте
Да возможно.
Кассационные жалоба, представление подаются непосредственно в судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации (ст.390.4 ГПК РФ).
ок!
Обжалуйте
Спасибо!