LSN Messenger
Москва, 23.11.2024, 19:36

У меня Гипатии С было направление на ВВК а в другом госпитале отказали в ВВК, сказали фиброза нет

Вопрос №24303302 из г. Москва
опубликован 23.11.2024, 19:36
У меня Гипатии С было направление на ВВК а в другом госпитале отказали в ВВК, сказали фиброза нет, по биопсии через пол года сдавать заново анализы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Олег, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

23.11.2024, 19:39
Оценка автора вопроса:

Что мне делать прокуратура реагирует через 30 дней,я участник СВО.контракт закончился 02.11.2024. меня не лечат.и

23.11.2024, 20:12

Олег, продолжать службу и ждать проверку и ответ прокуратуры. Не вздумайте СОЧ будет уголовная ответственность по ст. 337 или ст. 338 УК РФ.

23.11.2024, 20:20

У меня заключение невролога проблема со спиной к.б незначительно годен отправили к хирургу на консультацию могу ли я написать рапорт на ВВК, и мне написали повторно. Сдать анализы по гепатиту через 6 месяцев, я не смогу с бронежилетом ходить,плюс я раньше болел туберкулёзом малые остаточные

26.11.2024, 21:42

писать рапорт на расторжение контракта по 580-ДСП Указу Президента

19.01.2025, 12:55

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)