Независимый эксперт он же адвокат 540000.
Что делать?
Продолжайте сидеть на диване и ни в коем случае ничего не предпринимайте.
Достаточно просто набирать буквы на бесплатных сайтах и обозначать своё несогласие.
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.
Ну как что делать готовиться к суду.
Следующим шагом будет обращение пострадавшего в суд. Вам необходимо представить суду возражение на его иск в порядке ст. 149 ГПК РФ. В рамках судебного разбирательства будет назначена независимая экспертиза для установления точной суммы ущерба.
В судебном порядке возражайте. Должны быть доказательства причинения ущерба на 540 000 тысяч. Липовые бумаги не пройдут в суде, если не будете молчать.
Бежать к юристу и готовиться к защите. Просить суд назначить судебную экспертизу. Схема не новая.