Независимый эксперт не учел скрытые дефекты - можно ли расторгнуть договор?
Вызвали комиссара, зафиксировал дтп. я потерпевшая. Сказали лучше обращаться к независимому эксперту. Обратились. Насчитали сумму просто по фото, даже не разбирали машину на наличие скрытых дефектов. Выплату получила только 1 часть. Могу ли я расторгнуть договор?
Лучший ответ
Лично я в Вас верю: Вы сможете расторгнуть!
А для правового ответа было бы не лишним изучить договор.