Спровоцирует драку, потом своей маме жалуется и преподносит как выгодно ему, что его обижают.
Здравствуйте! В классе есть мальчик провокатор. Спровоцирует драку, потом своей маме жалуется и преподносит как выгодно ему, что его обижают. Мама ходит и разбирается со всеми. Последний раз произошел инцидент: мать этого мальчика пришла в школу, вытащила за руку из спорт зала "обидчика" своего сына. Обзывала его и ругала матом, угрожала и одела ему на голову мусорное ведро. Куда нам всем родителям жаловаться. Ведь наши дети были свидетелями этого и теперь боятся эту мамушу. А мальчик унижен и оскарблен.
Лучший ответ
Как минимум, родителям пострадавшего мальчика следует обратиться в ПДН с заявлением на такую мамашу. Кто ей давал право надевать ребенку на голову мусорное ведро?
Надо добиться, чтобы её привлекли за хулиганство, а после через суд взыскивать моральный вред.
Ну так нужно письменно директору и затем в отдел РУО
В полицию нужно обращаться.
Однозначно обращайтесь в полицию. Усматриваются составы побоев и самоуправства.