Долгопрудный, 24.11.2024, 00:06

На имя кого писать заявление о выдаче градостроительного плана земельного участка

Вопрос №24303669 из г. Долгопрудный
опубликован 24.11.2024, 00:06
Заявление о выдаче градостроительного плана земельного участка
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление о выдаче градостроительного плана земельного участка может быть направлено в орган местного самоуправления.

- см. ч. 5, 6 ст. 57.3 ГрК РФ

24.11.2024, 01:07
Оценка автора вопроса:
зачёт!

кочетков, вы совсем ничего не знаете? хоть копируете смотрите ?

5) об основных, условно разрешенных и вспомогательных видах разрешенного использования земельного участка, установленных в соответствии с настоящим Кодексом, иным федеральным законом;

(в ред. Федерального закона от 03.08.2018 N 342-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

6) о предельных параметрах разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства, установленных градостроительным регламентом для территориальной зоны, в которой расположен земельный участок, за исключением случаев выдачи градостроительного плана земельного участка в отношении земельного участка, на который действие градостроительного регламента не распространяется или для которого градостроительный регламент не устанавливается;

Читать не умеете, идите в 1 класс сначала

24.11.2024, 01:12

Ты хамить чудо будешь в другом месте) советую ротик закрыть пока что.

24.11.2024, 01:17

да и ты хамить не будешь, не такой смелый))

24.11.2024, 01:17

такой дерзкий сынок?

24.11.2024, 01:20

а то, ещё какой

24.11.2024, 01:21

маму вызвать или сам сосунок все расскажешь?

24.11.2024, 01:21

кочетков повестку хотите ?

24.11.2024, 01:22

Можем выписать направление в ПНД по месту проживания.

24.11.2024, 01:25

Ну в ПНД может выписать направление только врач психиатр, Вы очень широко замахнулись))

24.11.2024, 01:33

В строке «От». Для юридических лиц — полное наименование организации, организационно-правовую форму, сведения о государственной регистрации. Для физических лиц — фамилию, имя, отчество, паспортные данные

Заявление о выдаче градостроительного плана земельного участка можно скачать, например, на сайтах mosoblarh.mosreg.ru и gu.spb.ru

Заявление о выдаче градостроительного плана земельного участка подаётся на имя правообладателя земельного участка.

24.11.2024, 00:18
Оценка автора вопроса: