Могу ли я подать иск в суд о возврате денег за жку и телевидение за эти года?
о чем речь. человек кроме дохода ничего не видит. родственных ценностей для него не существует.
Здравствуйте. Право подачи иска в суд императивно, согласно статьи 3 ГПК РФ.
С уважением
-Все платежи по ЖКУ и телевидению вы оплачиваете втроем (вы, брат и сын) - соразмерно вашим долям. Если вы все платили сами, и есть подтверждение - можете взыскать деньги с брата по суду.
-По гаражу также можете требовать своей доли в судебном порядке (если получится доказать, что его строил папа).
-Принудительно брату квартирные доли продать нельзя.
-Вряд ли после продажи 5/8 двухкомнатной квартиры вы купите что-то большее, чем однокомнатная.
по поводу гаража это ноль.
возврат однозначно.
5/8 оценка около 25000000. это в наше регионе первоначальный взнос даже очень хорош
Крутая квартира... Ну, тогда, конечно - проблемы с покупкой жилья не будет...
Вопрос только - кто купит вашу долю? Если за эти деньги можно взять просторную 3-4 комнатную квартиру целиком - и еще и машину и на гараж останется)
За 25 миллионов можно даже 2 квартиры взять...
спасибо за ответ. круто
Здравствуйте, можете.