Куда увозят торговые павиольны которые убрала администрация города
Здания и сооружения являются недвижимыми вещами. Здания и сооружения создаются в результате строительства. Здания и сооружения могут быть образованы в результате раздела недвижимой вещи - здания, сооружения, единого недвижимого комплекса или в результате объединения нескольких недвижимых вещей - зданий, сооружении, всех помещений и машино-мест стоянок, расположенных в 1 здании, сооружении. Изменение характеристик здания или сооружения не влечёт образования новых здания или сооружения, если иное не установлено законом. Помещением признаётся обособленная часть здания или сооружения, пригодная для постоянного проживания граждан - жилое помещение либо для других целей, не связанных с проживанием граждан - нежилое помещение, и подходящая для использования в соответствующих целях. Помещения , предназначенные для обслуживания иных помещений в здании или сооружении, являются общим имуществом в таких здании или сооружении и не участвуют в обороте как самостоятельные недвижимые вещи.
металл сдают. дерево, пластик - уничтожают.
Павильон за свои деньги ставили
Здравствуйте. Требуйте компенсацию. Это ваша собственность
Через суд ?
Обратитесь с требованием к администрации - дать возможность забрать имущество...
При отказе обращайтесь сразу в суд - с соотв. иском и доказательствами.
На хранение. В администрации можете узнать