У 2 младшего ребёнка очень плохие зубы ребёнку 3 года сказали лечение только под наркозом
Здравствуйте, у меня двое детей. У 2 младшего ребёнка очень плохие зубы ребёнку 3 года сказали лечение только под наркозом, могу ли я вылечить ребёнку зубы с помощью материнского капитала?
Лучший ответ
Возможно, бесплатное лечение предусмотрено в Вашем субъекте РФ. Тогда Вам нужно обратиться в поликлинику для получения направления на бесплатное лечение с анестезией в соответствующее учреждение.
Такое использование маткапитала не предусмотрено законом
Маткапитал, к сожалению, не предусмотрен законом для лечения зубов)))