СВО
Вас возьмут, если пройдете мед. комиссию. То что вы нелегал и паспорт просрочен - не является проблемой.
согласно статье 34 Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ и статье 15 Федерального закона от 25 июля 2002 г. № 115-ФЗ[2] законно находящиеся в Российской Федерации иностранные граждане имеют право поступать на военную службу по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации.
Еще рах акцентирую внимание, законность это формальность с условиях войны.
Обращайтесь в военкомат
Нельзя. Нужен действительный документ, удостоверяющий личность.
Нет
Обратитесь в военкомат
надо подойти в пункт набора...и там порешать эту проблему
статье 34 Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ и статье 15 Федерального закона от 25 июля 2002 г. № 115-ФЗ[2] законно находящиеся в Российской Федерации иностранные граждане имеют право поступать на военную службу по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации. Паспорт Вам поменяю в течении трех дней.