LSN Messenger
Тула, 24.11.2024, 16:31

Куда обратиться, если на двери написали оскорбления маркером?

Вопрос №24304661 из г. Тула
опубликован 24.11.2024, 16:31
На двери написали и стирать не собирается
Лучший ответ
Рекомендуется

Давайте рассуждать не с позиции теории, а реалистично. Из-за этого, увы (поверьте) никто даже административки не возбудит.

24.11.2024, 18:42

Вообще не накажут, если человек перешёл границы, и сделал оскорбление на двери? В каком тогда случае наказывают, поэтому у нас люди, что хотят, то и творят

24.11.2024, 18:49

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

А полицию нужно обращаться.

24.11.2024, 16:31
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Обращайтесь в полицию, пусть ищут это лицо

Делайте оценку ущерба, взыскивайте с него деньги

24.11.2024, 16:32
Оценка автора вопроса:

КоАП РФ Статья 5.61. Оскорбление. Пишите заявление в полицию. А лучше поставьте камеру, чтоб быстрей решить проблему.

24.11.2024, 17:56
Оценка автора вопроса:

Это подведомственность прокуратуры, не полиции

24.11.2024, 18:26
Оценка автора вопроса: