LSN Messenger
Томск, 24.11.2024, 20:53

Как избежать лишения свободы

Вопрос №24305095 из г. Томск
опубликован 24.11.2024, 20:53
Был судим по статье 111 ч 1 вышел условно досрочно отходил Удо до конца. Совершил 166 ч 1 на что можно рассчитывать и возможно ли избежать лишения свободы. Имеется 1 малолетний ребенок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Санкция будет максимальная. Это любой з/к понимать должен, тем более вы.

24.11.2024, 21:01

Ну и так то вообще на что рассчитывать?

24.11.2024, 21:26

Судимость не погашена если..то рецидив т е не менее одной третьей от максималки от 5 лет

24.11.2024, 21:35

Принудительные работы точнее скорей всего

24.11.2024, 21:39

А если я трудоустроен

24.11.2024, 21:41

Максим, вам целесообразно по месту обратиться за помощью к адвокату.

24.11.2024, 20:56