Как избежать лишения свободы

Был судим по статье 111 ч 1 вышел условно досрочно отходил Удо до конца. Совершил 166 ч 1 на что можно рассчитывать и возможно ли избежать лишения свободы. Имеется 1 малолетний ребенок.
Лучший ответ

Санкция будет максимальная. Это любой з/к понимать должен, тем более вы.

Ну и так то вообще на что рассчитывать?

Судимость не погашена если..то рецидив т е не менее одной третьей от максималки от 5 лет

Принудительные работы точнее скорей всего

А если я трудоустроен

Максим, вам целесообразно по месту обратиться за помощью к адвокату.