Санкт-Петербург, 24.11.2024, 22:41

Документ подтверждающий участие в деле

Вопрос №24305212 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.11.2024, 22:41
На сайте mos-gorsud при подаче ходатайства на доступ к материалам судебного дела (в электронном виде), что нужно приложить истцу в поле "документы подтверждающие ваше участие в судебном деле" ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы должны указать ваш статус в деле - Истец, Ответчик, Третье лицо + документы удостоверяющую вашу личность + доверенность при необходимости.

24.11.2024, 23:55

Паспорт или доверенность.

24.11.2024, 22:44

Зачем паспорт если авторизация и так через госуслуги?

24.11.2024, 22:49

Это полагаю вопрос к тому, кто разрабатывал сайт.

24.11.2024, 23:52