Прописка в доме под снос

Здравствуйте. Живу в многоквартирном доме. Администрация города решила что его и ещё несколько домов будут сносить. Сказали нам выдадут равнозначные квартиры. А вот вопрос такой: дадут ли мне квартиру если я прописан в другом месте и в собственности есть дом в деревне.
Лучший ответ

В вашем случае согласно статьи 32 Жилищного кодекса РФ возможно два варианта :

1 . Предоставление квартиры .

2. Компенсация по рыночной стоимости вашего нынешнего жилья.

Какой вариант в отношении вас выберет администрация - об этом нужно узнавать непосредственно в администрации . Юристы же не занимаются гаданием на этот счет.

Роман

Квартиры даются только собственникам жилья им в собственность. Зарегистрированным и проживающим, дают как муниципальное жилье.

Не зарегистрированным жилье не положено

Я собственник квартиры, только прописан в другом месте.

То есть нужно прописать в квартире?