Прописка в доме под снос
В вашем случае согласно статьи 32 Жилищного кодекса РФ возможно два варианта :
1 . Предоставление квартиры .
2. Компенсация по рыночной стоимости вашего нынешнего жилья.
Какой вариант в отношении вас выберет администрация - об этом нужно узнавать непосредственно в администрации . Юристы же не занимаются гаданием на этот счет.
Роман
Квартиры даются только собственникам жилья им в собственность. Зарегистрированным и проживающим, дают как муниципальное жилье.
Не зарегистрированным жилье не положено
Я собственник квартиры, только прописан в другом месте.
То есть нужно прописать в квартире?