Как получить поднаем?
Как получить сотруднику Росгвардии компенсацию за поднаем жилья, если у жены есть доля в однокомнатной квартире родителей (15 кв. м), но родители против пустить на свои метры зятя.
Лучший ответ
Чтобы получить компенсацию, сотруднику нужно подать:
Рапорт на предоставление служебного жилья.
Выплачивать компенсацию вам начнут не раньше, чем вы подадите рапорт на предоставление служебного помещения.
Здравствуйте! В части отвечают, что у жены есть жилье и больше ничего не положено. Можно ссылку на какае либо нормативные документы. Или чуть подробнее Ваш ответ.
Подать документы как нуждающийся, начните с этого