LSN Messenger
Волжский, 25.11.2024, 08:46

Я попал на мошенников и в данный момент с ними общаюсь через телеграмм сообщения! Помогите...

Вопрос №24305596 из г. Волгоград
опубликован 25.11.2024, 08:46
Здравствуйте, позавчера в телеграмм канале мне предложили по работать на озон платформе просто ставить лайки и получать за это деньги зарегистрировали на сайте и в телеграмм канале скинули задание я все сделал и получить деньги, вчера все так же начиналось пришли задание поставил лаки деньги пришли на сайт в мой личный кабинет ну чтоб их вывести нужно сделать покупку у продавца озона для продвижения его продукции, он проведёт на сайте как покупка и вернёт обратно деньги со своей процентной блогадарностью. Я все сделал сумма была не большая 12 тысяч руб и все деньги мне пришли на сайт в личный кабинет за место 12 пришли 17 тысяч, когда я хотел их снять менеджер мне скидывает ещё задание и говорит нужно его тоже выполнить и тогда только можно будет снять все свои средства заработанные, но там сумма была на 47 тысяч руб, я долго думал ну и решился думаю ну вроде все приходит значит нормально, ну когда я перевёл на счёт по сотовому телефону на сбер, она мне пишит щас проверю нет ли больше заданий на сегодня, и через минут 10 пишит есть ещё зажигание последний ё на сегодня нужно совершить ещё раз покупку и тогда можно будет вывести все деньги но сумма была 99 тысяч. И тогда я чказал вы что шутите у меня нет такой суммы, и на что она сказала если не выполнить это задание то деньги нельзя будет снять со счета, на что я ей сказал что у меня нет столько денег и не будет нужно что то решать, она сказала я с продовцом поговорила и договорилась что завтра все оплатят и тогда задания будут все выполнены и вы сможете снять все свои заработанные средства которая будет состоять 2000545 руб. И в данный момент я общаюсь с этим человеком которой я перевёл деньги в вайцап, она пишит что случилось я ей объяснил она на писала мы разбираемся с вашей ситуацией и как разберёмся я вам напишу. Что мне делать и как забрать свои деньги пока они на связи со мной?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уже никак не вернуть деньги. Это известная схема мошенничества.

25.11.2024, 08:53

Вас обманывают.

25.11.2024, 08:48

В полицию срочно обращайтесь

25.11.2024, 08:49

Ускоренно заявление в полицию пока можно пробить айпи адреса

25.11.2024, 08:49

Андрей Юрьевич, вам надо обращаться в полицию с заявлением. Денег вы никаких не получите. Эти мошенники, с большой долей вероятности, вообще ни как не связаны с ОЗОН.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

25.11.2024, 08:50

У вас нет никакой договоренности в работе и это- развод на деньги .

25.11.2024, 08:51

В прокуратуру обратитесь,и переписку не удаляйте.

25.11.2024, 08:52

Я в данный момент общаюсь с этими людьми, что мне делать как быть и как их вывести!????? Фото могу прислать все переписки..

25.11.2024, 08:52

Обратитесь в правоохранительные органы , а чтобы деньги вывести, то мошенники вам не предоставят такой возможности.

25.11.2024, 08:58

Деньги вы не выведите и не вернете. Можете обратиться в полицию и ждать чуда, что хоть кого нибудь найдут. Но про деньги лучше забыть.

25.11.2024, 08:58

Блин я щас на работе до 20:00, смогу только завтра поехать, тогда мне нужно как то их протянуть до завтра и сказать им что завтра смогу перевести и ждать когда скинут счёт куда нужно перевести деньги и разбираться в полиции или прокуратуре, куда лучше обратиться!??

25.11.2024, 09:06
Прикреплённые файлы:

В полицию вы можете в любое время придти.

25.11.2024, 09:08