Я попал на мошенников и в данный момент с ними общаюсь через телеграмм сообщения! Помогите...

Здравствуйте, позавчера в телеграмм канале мне предложили по работать на озон платформе просто ставить лайки и получать за это деньги зарегистрировали на сайте и в телеграмм канале скинули задание я все сделал и получить деньги, вчера все так же начиналось пришли задание поставил лаки деньги пришли на сайт в мой личный кабинет ну чтоб их вывести нужно сделать покупку у продавца озона для продвижения его продукции, он проведёт на сайте как покупка и вернёт обратно деньги со своей процентной блогадарностью. Я все сделал сумма была не большая 12 тысяч руб и все деньги мне пришли на сайт в личный кабинет за место 12 пришли 17 тысяч, когда я хотел их снять менеджер мне скидывает ещё задание и говорит нужно его тоже выполнить и тогда только можно будет снять все свои средства заработанные, но там сумма была на 47 тысяч руб, я долго думал ну и решился думаю ну вроде все приходит значит нормально, ну когда я перевёл на счёт по сотовому телефону на сбер, она мне пишит щас проверю нет ли больше заданий на сегодня, и через минут 10 пишит есть ещё зажигание последний ё на сегодня нужно совершить ещё раз покупку и тогда можно будет вывести все деньги но сумма была 99 тысяч. И тогда я чказал вы что шутите у меня нет такой суммы, и на что она сказала если не выполнить это задание то деньги нельзя будет снять со счета, на что я ей сказал что у меня нет столько денег и не будет нужно что то решать, она сказала я с продовцом поговорила и договорилась что завтра все оплатят и тогда задания будут все выполнены и вы сможете снять все свои заработанные средства которая будет состоять 2000545 руб. И в данный момент я общаюсь с этим человеком которой я перевёл деньги в вайцап, она пишит что случилось я ей объяснил она на писала мы разбираемся с вашей ситуацией и как разберёмся я вам напишу. Что мне делать и как забрать свои деньги пока они на связи со мной?
Лучший ответ

Уже никак не вернуть деньги. Это известная схема мошенничества.

Вас обманывают.

В полицию срочно обращайтесь