Образование
Такой вопрос, учусь на 3 курсе и за 1 курс получил три четверки. Хотелось бы исправить их. Куратор говорит что нельзя, так как запретили. Хочется узнать, если закон или какие то правило для студентов. Которые дают права пересдать предметы. Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Я так понял Вы поставили цель получение красного диплома. Красный диплом подразумевает наличие нескольких четверок, узнайте. В настоящее время вам лучше сосредоточиться на учебе, что бы не исправлять полученные 4 в дальнейшем
Удачи вам
Внутренние правила. Смотрите, например, здесь: www.sgii-smol.ru