Директор института требует изменить рабочую программу дисциплины - как поступить, если она не соответствует стандартам образования?
Я преподаватель высшей школы, директор института требует изменить рабочую программу дисциплины (в устном формате, не всегда корректно), при этом она перестанет соотвествовать компитенциям, которые предусмотренны стандартом образования, а также требует, чтобы допуск к зачету был сертификат по одному из направлений. Сегодня выяснила, что директор является представителем и преподавателем этих курсов, при этом они и платные.
Не хочу принуждать студентов к оплате, а еще и темы рассказать за директора, в рамках дисциплины...
Что делать... Письменное уведомить его... например по чте о том, что это нарушение, а дальше?
Лучший ответ
Письменно уведомить и просить любые указания вам оформлять также в письменной форме.
С уважением.