Беды судебные
Илья, можете отменить судебный приказ, для чего направляйте в суд возражение (ст. 129 ГПК РФ), вместе с ходатайством о восстановлении процессуального срока (ст. 112 ГПК РФ)
Вы вправе оспорить решение суда. Можете в личку к юристу обратиться ст 779 ГК РФ
Скорее всего это судебный приказ, можно отменить но сроки уже прошли, просите восстановить сроки если уважительные причины на то есть.
Заочное решение суда пытайтесь отменить, если судебный приказ был - тем более - ст. 129 ГПК РФ. Всё конкретно и предметно !
Вам следует отменить судебный приказ, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.
Можно подать возражения на отмену судебного приказа , если это был суд.приказ.Или же отменить заочное решение суда .
Для составления документов, вы можете обратиться в личных сообщениях к выбранному вами юристу .
Да, если не прошло месяца.
В решении суда указано, что вы вправе подать апелляционную жалобу.
Если решение заочное, то вы вправе подать в суд заявление об отмене заочного решения.
Не пропустите срок.
Необходимо подать возражение на исполнение судебного приказа с ходатайством о восстановлении срока.
вправе оспорить решение
Здравствуйте
Вам нужно восстановить срок и обжаловать решение суда.
Можно. Скорее всего был выдан судебный приказ. Подавайте возражение об отмене судебного приказа и ходатайство о восстановлении пропущенного срока.
Илья,
Для получения подробной консультации и точного ответа по данному вопросу нужно изучать документы по Вашему делу, для этого рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными.
Вы не написали самого главного: Какой судебный документ вынесен судом, т.к. от его вида и зависят ваши дальнейшие действия. Вынесен судебный приказ, заочное решение. решение. Уточните и получите подробный ответ от юристов.