Имеется также денежный перевод якобы за наркотические вещества.
Здравствуйте!
Уважаемые юристы.
Следователь обвиняет человека в распространении наркотических средств, со слов другого гражданина (которого задержали) тот указывает на него, что якобы он забрал у него наркотические вещества. Имеется также денежный перевод якобы за наркотические вещества.
Достаточно ли изложенного выше, для ареста?
Достаточно ли указанного
Лучший ответ
Вполне достаточно для ареста.
Если нет каких-то разумных обоснований такого оговора.
Достаточно для разбирательства
Для задержания достаточно.
Достаточно для ареста