Вопрос о досрочном переводе гражданина РБ, осужденного за наркотические вещества, для отбытия оставшейся части срока в Белоруссии

У меня такая проблемма, меня поймали в рф с амфетамином, весом 3.84 гр. назначили наказание в виде лишения свободы на срок 3 года, я отсидел год, и хочу вернуться в белорусию досиживать срок, так как я гражданин рб,и вопрос, мне оставят мой срок, либо в праве судить заново?

Лучший ответ

Вам оставят свой срок.

Вопрос решается только в судебном порядке.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Никто не может быть осужден за одно и то же преступление 2 раза, закреплено Конституцией РФ