Где можно найти сведения о выплате пособия при увольнении директора в районах, приравненных к Северным районам
Письмо Департамента налоговой политики Минфина России от 14 декабря 2022 г. № 03-04-06/122601 О налогообложении НДФЛ и страховыми взносами выплат, производимых сотруднику организации при увольнении
Здравствуйте. В Письме Департамента налоговой политики Минфина России от 14 декабря 2022 г. № 03-04-06/122601 О налогообложении НДФЛ и страховыми взносами выплат, производимых сотруднику организации при увольнении, только упоминается о выплате в шестикратном размере уволенному директору, а где конкретно эот пункт прописан, что ему полагается шестикратный размер зарплаты при увольнении, не могу найти. Раньше был Закон о Северах.