Можно образец искового заявления. Собака соседа задушила 32 курицы.

Лучший ответ

Руководствуйтесь ст 131 ГПК РФ.

Нет образцов. Можете в инотернете посмотреть либо обратиться лично к любому юристу, которого выберете на сайте.

Вы в полицию обращались по данному факту? Нужны доказательства причастности собаки соседа к удушию куриц, и оценка ущерба.

И как доказать?

Таких образцов вы не найдете. Обращайтесь к адвокату.

Образцов не существует. Все от ситуации

Обращайтесь к любому юристу сайта за помощью в составлении искового заявления. Обязательно нужно подать заявление в полицию