МИграционная карта
Сделали ошибку в Миграционной карте вместо работы поставили туризм, можно ли пересечь границк в аэропорту опоздать на самолет и получить новую МК, как исправить туризм на работу (договр есть) ?
Лучший ответ
Сергей,
Пусть исправляют ошибку в миграционной карте и возмещают ущерб.
Для получения подробной консультации по данному вопросу рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными