При оформлении а/м в ГИБДД не вписали в СТС гидроборт.
Не нужно вносить изменения... гидроборт должен быть сертифицирован.
Как не нужно вносить изменение? Сотрудник ГИБДД дает 10 дней на снятие гидроборта, потом снятие с регистрации. Нам завод изготовитель а/м продал с гидробортом. В акте приема-передачи он вписан и в одобрении типа ТС
Любой гидроборт, который устанавливается на грузовое транспортное средство, должен быть сертифицирован для реализации на территории Российской Федерации.
Вторым обязательным комплектом документов являются документы, подтверждающие наличие лицензии и право проведения работ на переоборудование автомобиля.
А есть у Вас компетентный юрист? Я Вам уже писал есть одобрение типа ТС.