Москва, 25.11.2024, 17:32

При оформлении а/м в ГИБДД не вписали в СТС гидроборт.

Вопрос №24306704 из г. Москва
опубликован 25.11.2024, 17:32
Добрый день. При оформлении а/м в ГИБДД не вписали в СТС гидроборт. Хотя в договоре купли-продажи он присутствует + есть одобрения типа ТС от завода изготовителя. Как внести изменения в СТС?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не нужно вносить изменения... гидроборт должен быть сертифицирован.

25.11.2024, 18:45
Оценка автора вопроса:

Как не нужно вносить изменение? Сотрудник ГИБДД дает 10 дней на снятие гидроборта, потом снятие с регистрации. Нам завод изготовитель а/м продал с гидробортом. В акте приема-передачи он вписан и в одобрении типа ТС

26.11.2024, 10:26

Любой гидроборт, который устанавливается на грузовое транспортное средство, должен быть сертифицирован для реализации на территории Российской Федерации.

Вторым обязательным комплектом документов являются документы, подтверждающие наличие лицензии и право проведения работ на переоборудование автомобиля.

26.11.2024, 11:02

А есть у Вас компетентный юрист? Я Вам уже писал есть одобрение типа ТС.

26.11.2024, 11:35
Прикреплённые файлы: