Помогите пожалуйста меня обижают и бьют и издеваются в школе
Анна, здравствуйте! Какую помощь Вы конкретно хотите? чтобы наказать обидчиков через правоохранительные органы или самой справиться с ними (дать отпор)? я Вам посоветую для начала позвонить на горячую линию психологической помощи в Питере.
Здравствуйте. Обратитесь к директору, классному руководителю или в прокуратуру.
С, уважением
Нужно немедленно обращаться в полицию.
Анют не переживай .Это значит,что в тебе есть что то особенное,чего нет у других.Обязательно поговори с мамой и папой.Они самые лучшие помошники тебе.Все у тебя будет хорошо.Господь тебя любит.
наказать обидиков
Нет. Их нужно понять почему они так себя ведут с вами, их мотив.Сами вы можете не справится.Обязательно поговорите с родителями и друзьями,что бы принять адекватные меры.
Дать обидчикам сдачи не судьба?!
Затянулась бурой тиной
Гладь старинного пруда.
Ах, была, как Буратино,
Я когда-то молода!
Был беспечным и наивным
Черепахи юной взгляд,
Все вокруг казалось дивным
Триста лет тому назад
Юный друг, всегда будь юным,
Ты взрослеть не торопись,
Будь веселым, дерзким, шумным!
Драться надо — так дерись!
Никогда не знай покоя,
Плачь и смейся невпопад,
Я сама была такою
Триста лет тому назад…
сестра позвонила и нажаловалась цто её ставят в угол и обижают и звонила комиссия по делам несовершеннолетних пдн и ещё она курит и пьёт энрегетики и ненавидит нас всех оскробляет материт ведёт себя просто никого уважения не стыда не совести я в шоке ей 15 лет куда мне обращаться за помощью
Аня, пока ты сама не научишься за себя заступаться, тебе никто не поможет.
Ни школа, ни милиция, ни суд..., никто!!!
Как сказал мой зять, внучке, когда она пожаловалась, что её обижают мальчики:
- Бей кулаком, сразу в нос.
- Да, а если кровь потечёт?!
- Ты бей! А я, потом, приду и разберусь!!!