Что делать, если дочку обижают в школе и издеваются, а случился случай с телефоном? Куда обращаться за помощью?
Причем тут маленький городок?
Дочке телефон на запись включать, пусть всё пишет или просто диктофон.
Потом заявление в полицию подайте.
Минобрнауки России от 13.12.2022 N МН-6/1873
"О направлении методических рекомендаций"
Подготовлены методические рекомендации по повышению эффективности процесса раннего выявления буллинга в среде обучающихся
В пособии имеются необходимые материалы в виде диагностического комплекса, отдельных упражнений, технологии гармонизации взаимоотношений в группе, а также психологической картины буллинга и вопросов правового регулирования противодействия этому явлению.
Ирина, обращайтесь в Управление образования, в полицию. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Здравствуйте
Вы можете направить в управление образования жалобу на бездействие учителя и директора.
Нужно обращаться в полицию срочно. С детьми и их родителями будут разбираться сотрудники ПДН. Может поставят их на учет.
Обращайтесь в Управление образования и Прокуратуру региона сразу, чтобы все были в курсе.
Если вы обратитесь к местным все спустят на тормоза так как никому шумиха не нужна. Пишите сразу в Москву, чтобы по башке получили все, особенно директор и преподаватель
Не надо никого желать, учитывая что вы уже разговаривали с ними нормально
Конечно обращаться в полицию.
Отдайте ребенка в спортивную секцию на единоборства. Такие "мальчики" да и подобные "девочки" уважают только силу.