Муж хочет подать в суд за то что я украла ребенка.
Нет, не может. Поэтому заявления подобного рода не имеют никакого эффекта. Вопросы определения места жительства детей при наличии спора об их месте жительства решаются только в судебном порядке.
Я просто в шоке.Он сказал что я украла. Я в России купила квартиру что бы у ребенка было жилье прописка.Не медицины не образования нет в Египте.Думаю остаться в России для будущего ребенка.Но боюсь может ли забрать он ребенка.?
Вы просто в РФ в суде определите место жительства ребенка с вами , установите ограничение на выезд ,что нельзя без вашего присутствия выезжать .
Ну киднеппинг в целом может и отцом и матерью произведен. Но это ни как к вам не относиться
Евгения, конечно не может украсть, пусть подает в суд. Судебная перспектива отсутствует.
Пусть подаёт .у родителей равные права на детей