Списание долгов участников СВО

Разъясните пожалуйста по закону 391, кому списывают долги, подписавшим контракт до 1 декабря 24 года или после 1 го декабря 24 года, инфо везде разная.
Лучший ответ

Добрый вечер! Контракт должен быть подписан ПОСЛЕ 01.12.2024, а вот задолженность должна быть просужена и исполнительное производство по ней возбуждено ДО 01.12

Диля, читайте разъяснение по адресу:

www.garant.ru

После

Для контрактов подписанных с 01.12.списывают всю задолженность