Самара, 25.11.2024, 20:55

Умер пенсионер МВД

Вопрос №24307248 из г. Самара
опубликован 25.11.2024, 20:55
Добрый день, умён папа пенсионер МВД, в Пенсионном фонде МВД, оформили пенсию за 3 месяца, а положена ли нам выплата на погребение с государственного пенсионного фонда? Если пенсия отчисляласт в комерческий пенсионный фонд
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

В коммерческий ПФ отчисляется только накопительная часть пенсии

Пособие на погребение можно получить.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

25.11.2024, 20:57
Оценка автора вопроса:

Пенсия МВД не может отчисляться в коммерческий пенсионный фонд. За выплатой о погребении обращайтесь в пенсионный отдел МВД, который выплачивал пенсию.

25.11.2024, 20:59

Накопительная часть пенсии

25.11.2024, 21:01

У сотрудников МВД нет накопительной части пенсии.

25.11.2024, 21:03

Как так? Если мне ответили из НПФ достойное будущее что у него там 38 тысяч

25.11.2024, 21:17

Он мог оформить инициативно страховые программы, но пенсия МВД к ним не имеет никакого отношения.

25.11.2024, 21:21

Так вопрос мой и не про Пенсию был, а про выплаты на погребение с ПФ

25.11.2024, 21:22

Я вам ответила, что выплаты на погребение вы получите только то пенсионного отдела МВД, НПФ выплаты на погребение не производит.

25.11.2024, 21:25

накопительная часть пенсии

25.11.2024, 21:00