Дизайн меню патент
Для начала - нужно понимать - есть ли у вас договор с Заказчиком или хотя бы переписка в мессенджере по обсуждениям условий вашего соглашения. Если нет договора и никак обсуждали передачу прав на ваш дизайн ,сложно будет чт-то доказать .Больше времени потеряете. Что бы ответить на ваш вопрос ,необходимо уточнить ваши фактические обстоятельства дела и смотреть ваши документы (если у вас есть иные доказательства)
Кроме исходников ничего нет, только работа в фотошоп (заказчик не сможет редактировать, у него только фотографии меню)
Направьте претензию с требованием выплатить вам вознаграждение за вашу работу,заявление в полицию- указав ,что вас обманули и уже если будет получено подтверждение в этом ,тогда есть смысл в суд обратиться
Да особо нет