Здравствуйте, я многодетная мама трое детей, нам отказали земельного участка, за то что мы не считаемся нуждающимся.
Можно ли на исковое заявление подать?
Можно.
Здравствуйте Севара!
В данном случае, с правовой точки зрения этот незаконно.
Таким образом, с юридической точки зрения необходимо направить жалобу в простой письменной форме в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
В противном случае Вы вправе предъявить иск и оспорить отказ в судебном порядке (ст.
К числу требований о предоставлении земельного участка в РТ относится: нахождение на учете в качестве нуждающихся в жилом помещении. Ст
Вы можете подать заявление, это ваше право, только какой в этом смысл, если в ы не являетесь нуждающимися ?