Курчалой, 26.11.2024, 00:20

Иск удовлетворен частично, к ответчику удовлетворён, к соответчикам отказано, как распределятся расходы?

Вопрос №24307527 из г. Москва
опубликован 26.11.2024, 00:20
Иск удовлетворен частично, к ответчику удовлетворён, к соответчикам отказано, как распределятся расходы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот какое сообщение мне пришло в личные сообщения от Ларисы Потёмкиной: "Вы не можете отправлять личные сообщения данному пользователю, т.к. он занёс Вас в чёрный список".

Не удивительно, что при таком отношении Ларисы Потёмкиной к мнению других людей её дело в суде развивается не так, как ей хотелось бы. Есть ли смысл общаться с Ларисой Потёмкиной? Этот вопрос - риторический.

26.11.2024, 17:23

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Согласно положениям ст. 98 ГПК РФ. И ППВС есть по теме

26.11.2024, 00:24
Оценка автора вопроса:

это вы с моим судьёй договаривайтесь, о цене и о решении вопроса

26.11.2024, 00:26

Вам виднее...

Я Вам ответил, но Вы недовольны... судья , вероятно, удовлетворил сполна !)))

26.11.2024, 00:29
Оценка автора вопроса:

я знаю эти законы, на вопрос вы не ответили, удачи

26.11.2024, 00:32

Вот какое сообщение мне пришло в личные сообщения от Ларисы Потёмкиной: "Вы не можете отправлять личные сообщения данному пользователю, т.к. он занёс Вас в чёрный список".

Не удивительно, что при таком отношении Ларисы Потёмкиной к мнению других людей её дело в суде развивается не так, как ей хотелось бы. Есть ли смысл общаться с Ларисой Потёмкиной? Этот вопрос - риторический.

26.11.2024, 17:23