Сосед захватил часть участка соседа, тот подал иск, как распределятся расходы? -
Вот какое сообщение мне пришло в личные сообщения от Ларисы Потёмкиной: "Вы не можете отправлять личные сообщения данному пользователю, т.к. он занёс Вас в чёрный список".
Не удивительно, что при таком отношении Ларисы Потёмкиной к мнению других людей её дело в суде развивается не так, как ей хотелось бы. Есть ли смысл общаться с Ларисой Потёмкиной? Этот вопрос - риторический.
Как всегда, согласно удовлетворенным требованиям, считайте их.
Является ли курица птицей? )))