Как вернуть инвестиции.
Я инвестировал в УК Альфа капитал через почта банк в мае 2024 г. Мне обещали доход более 28% годовых. Вклад бессрочный и закрыть его можно в любое время. Сотрудник банка посоветовал обратиться по поводу вклада через месяц, чтобы увидеть результат. Через месяц мой вклад значительно уменьшился на 100000 руб. Что делать. Как забрать инвестиции полностью.
Лучший ответ
Здравствуйте
Инвестиции это всегда риск, вероятно на дату обращения активы упали в цене.
Нужно смотреть договор на инвестиционный вклад.
Обратитесь с письменным заявлением в банк с просьбой разъяснения