Анализ на бесплодие, может быть использован для оспаривания отцовства?
Днк может быть
Здравствуйте!
При оспаривании отцовства проводится ДНК тест.
ДНК тест проводится при оспаривание отцовства
У меня в Обнинске есть такой клиент, у которого такая справка о бесплодии на руках. Две жены было. Так вот оказалось, после развода со второй женой, она заявляет иск о признании отцовства. И , о чудо, три независимые лаборатории (по определению суда) делали тестирование и таки определили отцовство до этого времени бесплодного мужчины. Чудны дела твои, Господи!
Суд не сможет вынести решения без анализа доказательств, коим в данном случае будет являться результат медицинского исследования. Если стороны проживают в разных городах (к примеру, как было в случае моего клиента (Обнинск и Хабаровск)), то суд предложит каждому из предполагаемых родителей находящиеся в их городах лаборатории для посещения и сдачи "материала". А третья лаборатория , получив образцы, проведет исследование. Такое исследование поступит в суд, выносивший определение об удовлетворении ходатайства о ДНК - экспертизе одной из сторон.