Сво
УК РФ Статья 79. Условно-досрочное освобождение от ...
Consultant.ru
https://www.consultant.ru › cons_doc_LAW_10699
1. Лицо, отбывающее содержание в дисциплинарной воинской части, принудительные работы или лишение свободы, подлежит условно-досрочному освобождению, ...
Домашний арест это мера пресечения, а не наказания. Соответственно, нет, нельзя.
Нет нельзя
Лариса, не получится
Что значит отказался ехать?
А кто воевать будет? Дети элиты что ли?
Ему только умереть ехать,так как он инвалидом стал а ввк луганская продажная ставит категорию А в космос лети ) он сам даже шнурки завезать не может уже молчу про остольное
Добрый день не получится. Домашний арест это мера пресечения на время следствия и судебного разбирательства. В связи с тем что уже приговор вынесен, варианта 2, либо обжаловать на мягкость, либо ждать возможность подачи ходатайства условно-досрочного освобождения
Скажите пожалуйста через какое время можно подать ходатайсва он сидит с 8 ноября
Оспорьте решение ВВК о степени годности. В случае удачи (изменения степени до "не годен") обжалуйте приговор (если срок не истек). Если истек - подайте ходатайство о восстановлении пропущенного срока на обжалование по уважительной причине. Боритесь.